3 Hummel Wandteller
aus deutschem Porzellan, Marke Goebel, farbig bemalt, glasiert, signiert M. J. Hummel gerahmt, Durchmesser25 cm, auf der Rückseite beschriftet und datiert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
3 Hummel Wandteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2012 |